СОГАЗ-ЖИЗНЬ нарастила сборы до 235 млрд рублей по итогам 2024 года
ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ» увеличила сборы более чем в 3 раза до 235 млрд рублей (сборы за 2023 год составили – 74 млрд рублей), по данным Всероссийского союза страховщиков за 2024 год. Таким образом, компания заняла второе место в общем рэнкинге за год по страхованию жизни за исключением кредитного страхования. Кроме того, «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» стабильно удерживает второе место по объёму страховых резервов.
На долю накопительного страхования жизни пришлось более 90% всех заключенных договоров. Выплаты застрахованным составили 201,3 млрд рублей против 63,9 млрд в 2024 году.
2024 год стал рекордным для рынка страхования жизни и для компании «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» и доказал актуальность добровольного страхования жизни. «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» предлагает клиентам сбалансированные программы, обеспечивая надежное страховое покрытие по рискам и высокую доходность. Приоритет компании – высокие стандарты продаж страховых продуктов и долгосрочное сотрудничество с клиентом.
Википедия страхования
< Предыдущая | Следующая > |
---|